Nosso Proposito é 1 Bilhão de Almas Para Cristo!

DownLivre

Геологи обнаружили большое вине под Масличной горе


Геологи обнаружили большое вине под Масличной горе




Геологи обнаружили большое вине под Масличной горе



Недавно геологи сделали великое открытие. Обнаружен огромный недостаток в тектонических плит под гору Елеонскую. Они пришли к выводу, что время многое может быть разделен на две части. Тем не менее, для тех, кто верит в Библию, является еще одним доказательством "порядка вещей" и точность Божьего Слова. Это событие деления многое записано в книге пророка Захарии - И в тот день Его ноги будут стоять на горе Елеонской, которая пред Иерусалимом на востоке, и на горе Елеонской прилепится в средине его к востоку, и к на западе, и будет очень большой долины, и половина горы удалю к северу, а половина ее на юг (Захария 14:4).
Фраза "в любое время" используется учеными, произойдет только после Восхищения Церкви (вычитание верных христиан к вечности). Когда Иисус Христос во время Великой Скорби (период, когда церковь будет отсутствовать и установить большой глобальный хаос) возвращается, чтобы спасти евреев, захваченных стран.
С этим открытием понимает, что естественный этап (неисправности) уже готова к сверхъестественному (ноги Христа на горе). Мы должны удвоить бдительность, внимание, освящение. Ибо Христос Спаситель наш подход ...
SHARE
    Blogger Comentarios
    Facebook Comentarios

0 comentários:

Postar um comentário

Postagem mais recente Postagem mais antiga Página inicial